Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) "Toscana", handsigniert, datiert K. Jirak 1971, Aquarell auf Papier, Blattgröße 48 x 68 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
22.05.2023 - 15:31
- Startpreis:
EUR 170,-
Karl Jirak *
Datum: | 22.05.2023 - 15:31 |