Künstler Anfang 20. Jhdt.
In der Gärtnerei, unleserlich signiert, datiert 24, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 24 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 15:33
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Datum: | 22.05.2023 - 15:33 |