Hermann Reichsfreiherr v. Königsbrunn
(Radkersburg 1823 - 1907 Graz, Studium in München unter Leopold Rottmann) "Radkersburg", monogrammiert, datiert HK.884, Bleistfiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 18 x 25 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 16:01
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 22.05.2023 - 16:01 |