Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Zugeschrieben, Stiefmütterchen in Weidenkorb, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 42 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
22.05.2023 - 15:15
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 22.05.2023 - 15:15 |