Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Venedig, monogrammiert AO, Aquarell auf Papier, Blattgröße 43 x 61,5 cm, Altersspuren, ungerahmt
22.05.2023 - 15:34
- Startpreis:
Adolf Osterider *
Datum: | 22.05.2023 - 15:34 |