Hermann Reichsfreiherr von
Königsbrunn (Radkersburg 1823-1907 Graz) "Mühle bei Vellach/Kärnten", monogrammiert, datiert HK.871 sowie Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17,3 x 25,7 cm, Doppelpassepartou, verglast, gerahmt, unbedeutend fleckig
22.05.2023 - 16:01
- Startpreis:
Hermann Reichsfreiherr von
Datum: | 22.05.2023 - 16:01 |