Ernst Pader
(geb. 1915 Linz, Besuch der Malschule von Prof. Paul Ikrath) Landschaften, rückseitig undeutlich beschriftet und datiert Ernst Pader 1975/77, Öl auf Faserplatte, je 24 x 32 cm, ungerahmt
22.05.2023 - 15:19
EUR 380,-
- Startpreis:
Ernst Pader
Datum: | 22.05.2023 - 15:19 |