Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) "Schloß Röthelstein bei Admont/Graz Leonhardkirche" handsigniert Franz Zack, 2 Farbradierungen, Stockgrößen 11 x 14,5/22,8 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 15:48
- Startpreis:
EUR 190,-
Franz Zack *
Datum: | 22.05.2023 - 15:48 |