Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Tod und Dieb" handsigniert Augustiner, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 29 x 21 cm, Passepartout, ungerahmt
22.05.2023 - 15:49
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
Datum: | 22.05.2023 - 15:49 |