Johannes Haider
(Eisenstadt 1954-2014 Oslip, Studium an der Hochschule für angewandte Kunst in Wien) zugeschrieben Ohne Titel, bezeichnet Heider 78, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 17 x 23 cm, gerahmt
22.05.2023 - 15:34
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Johannes Haider
Datum: | 22.05.2023 - 15:34 |