Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Vom Feld heimwärts" handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 30 x 37,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
22.05.2023 - 15:21
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 22.05.2023 - 15:21 |