Miniaturmaler 1. Hälfte 19. Jhdt.
Mädchen mit Blütenkorb, signiert, datiert Taddeo .835, Aquarellminiatur auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 16,7 x 14,3 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
22.05.2023 - 15:36
- Startpreis:
Datum: | 22.05.2023 - 15:36 |