Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Blumenstillleben, handsigniert Augustiner, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 15:36
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 22.05.2023 - 15:36 |