Hinterglasbild 1. Hälfte 20. Jhdt
"Hl. Othilia" (Schutzpatronin des Augenlichtes, dargestellt als Äbtissin mit den Attributen Kreuzstab und zweiäugigem Buch), Bildausschnitt 29 x 19 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren krakeliert, verschmutzt
22.05.2023 - 16:03
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 22.05.2023 - 16:03 |