Hermann Reichsfreiherr v. Königsbrunn
(Radkersburg 1823 - 1907 Graz, Studium in München unter Leopold Rottmann) "Wildbach", monogrammiert, datiert HK.883, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering altersfleckig
22.05.2023 - 16:04
- Startpreis:
Datum: | 22.05.2023 - 16:04 |