Künstler um 1900
"Am Mauerbach", unleserlich signiert, datiert Mai 05, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 33,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 15:37
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Datum: | 22.05.2023 - 15:37 |