Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Frauenbildnisse, handsigniert, datiert Augustiner 1980/81, kolorierte Kohlezeichnungen auf Papier, Blattnummer 11/36, je 43 x 30,5 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren
22.05.2023 - 16:05
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 22.05.2023 - 16:05 |