Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Stephansturm, handsigniert, datiert A. Lehmden 77, Kaltnadelradierung, Nr. 224 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 30 cm, am Bildausschnitt vergilbt, ungerahmt
22.05.2023 - 15:50
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Datum: | 22.05.2023 - 15:50 |