Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, unsigniert, Steinschnitt in Farbe, auf Papier kaschiert, Plattengröße 52,5 x 40 cm, Arbeit um 1960, ungerahmt, Blattrand beschädigt
22.05.2023 - 15:51
- Startpreis:
EUR 360,-
Herbert Felice *
Datum: | 22.05.2023 - 15:51 |