Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Neubeginn" handsigniert, datiert Gregor Traversa 1988, Radierung in Farbe, Nr. 96 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 35 x 30 cm, ungerahmt Lit. Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, Seite 19, Abb. 108 b
22.05.2023 - 15:57
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Datum: | 22.05.2023 - 15:57 |