Brillant/Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Gold/Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, vier Diamanten im Princess-Schliff, zus. ca. 0,10 ct, max. Ringkopfbreite ca. 12 mm, RW 62, 15 g, ein Diamant leicht ausgeschartet, Tragespuren, LötstellenøG15
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
11.05.2023 - 10:01
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.05.2023 - 10:01 |