Brillant Farbstein Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, ein Brillant künstlich farbverändert, je zwei Saphire und Smaragde, ein Rubin, ein Schmuckstein, Ringkopfbreite ca. 9 mm, RW 53, 9,5 g, Tragespurenøg9
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.05.2023 - 10:01
- Startpreis:
Brillant Farbstein Damenring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.05.2023 - 10:01 |