Brillant Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,65 ct
Platin 950, tlw. floral verziert, Stoffband mit Verschluss aus Silber 925 und Teilen aus unedlem Metall, Ankerwerk, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, gebläute Zeiger, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, kleinere Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Gehäusebreite ca. 14 mm, Gesamtgewicht 14 g, niedrige Amplitude Service wird empfohlenøg8
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.05.2023 - 11:11
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.05.2023 - 11:11 |