Diamant Emailbrosche "Blüte auf Ast mit Rankendekor"
Gold ca. 580, tlw. feinvergoldet und emailliert, in Altschliffdiamant, österr. Einfuhrpunze 1872-1922, Maße ca. 34 x 18,5 mm, 4,8 g, Zinnlötstellenøg5
Experte: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
11.05.2023 - 11:04
- Startpreis:
Experte: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.05.2023 - 11:04 |