Victor Vasarely *
(Pécs, Ungarn 1906–1997 Paris)
Ohne Titel, signiert, 1947, Öl auf Leinwand, 44 x 33 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Finarte, Mailand, 22. Mai 1997, Los 89
Privatsammlung, Italien
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
23.05.2023 - 18:00
EUR 54.600,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Victor Vasarely *
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 23.05.2023 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: