Michele Cascella *
(Ortona 1892–1989 Mailand)
Parigi, ca. 1950, signiert und mit Michele Cascella Paris bezeichnet, Öl auf Leinwand, 61 x 92 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Moderne, Brüssel – dort vor 25 Jahren vom heutigen Besitzer erworben
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.05.2023 - 18:00
EUR 13.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Michele Cascella *
(Ortona 1892–1989 Mailand)
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 23.05.2023 |