Ivan Rabuzin *
(Kljuc, Kroatien 1921–2008 Varazdin)
Cinque margherite rosse, 1974, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 58 x 74 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
23.05.2023 - 18:00
EUR 5.850,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Ivan Rabuzin *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 23.05.2023 |