2 Fußbecher, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,
farbloses Glas, partiell violett lasiert, geschnittene Darstellungen "Gesundheit, Blück und Freude" sowie Blumen, Höhe 12 cm, Boden etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
03.05.2023 - 10:03
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2023 - 10:03 |