Büste eines Mädchens mit Haube, Anfang 20. Jh.,
Alabaster, rückseitig Ritzzeichen "100 I", auf polygonalem Alabastersockel montiert, Höhe 16,5 cm, Sockel stellenweise bestoßen
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.05.2023 - 10:22
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2023 - 10:22 |