Bauernjunge mit Maiskolben,
Bronze, braune Patina, Steinsockel, bezeichnet "A. Maschik", Höhe 31 cm, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.05.2023 - 10:44
- Startpreis:
Bauernjunge mit Maiskolben,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2023 - 10:44 |