Ballerina, Rudolstadt, Volkstedt,
Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig staffiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke, Finger und Daumen bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.05.2023 - 10:09
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2023 - 10:09 |