William Shakespeare, Johann Maresch, Aussig a. d. Elbe, Ende 19. Jh,
Keramik, gold und braun staffiert, Höhe 50 cm, Pressmarke, linke Hand und Unterarm geklebt (Fus)
03.05.2023 - 10:51
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2023 - 10:51 |