Rahmen, um 1910
, Komposit, ölvergoldet, Plattenrahmen mit seitlichem und mittigem Blattband, hervorgehobene Blüten- und Blattranken auf flach reliefierten Blattrankenband, wohl Originalgröße verändert, minimal beschädigt, 32,2 x 39,3 cm, (46,2 x 53 cm,),(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
03.05.2023 - 10:51
- Startpreis:
Rahmen, um 1910
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2023 - 10:51 |