Perepedil,
Ostkaukasus, ca.174 x 138 cm, Ende 19. Jh. Feine Brücke mit Widderhörnern und Fabelwesen. Mit diversen Gebrauchsspuren, kleinen Beschädigungen und verkürztem Flor, original erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
05.05.2023 - 15:00
- Startpreis:
Perepedil,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 05.05.2023 - 15:00 |