Otto Zitko *
(Linz 1959 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert, datiert ZI 2004 sowie mit Künstlerzeichen, Ölstift an Alu-Dibond, 100 x 200 cm, Metallleisten am oberen und unteren Rand
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.05.2023 - 18:00
EUR 65.000,-
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,-
Otto Zitko *
(Linz 1959 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 24.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 24.05.2023 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-