Origineller Servier-, Barbzw. Aufwartewagen
, 1. Hälfte 20. Jh., Messinggestell auf je 2 Lenkrollen und Speichenrädern, drehbarer zylinderförmiger Aufbau mit Spiegelboden, 1 Glasfachboden und abnehmbarer verglaster Tasse, Höhe ca. 90,5 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
08.05.2023 - 10:34
EUR 750,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.05.2023 - 10:34 |