Ovaler Salontisch im Biedermeierstil
, 20. Jh., sogenannter Vasentisch mit Zentralfuß, Nussholzausführung mit mit marketiertem Stern in der Platte, ca. 73,5 x 115 x 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
08.05.2023 - 10:48
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.05.2023 - 10:48 |