"Budweiser" Werbelampe der 80er Jahre
, ehemals für einen Bartresen oder als Billardlampe konzipiert, silberfarbenes Kunststoffgestell mit Plexiglas-Foliendruck Schirmen und einem Vivarium mit goldener Bierkutsche, bezeichnet "WORLD CHAMPION CLYDESDALE", wahlweise mit 3 Glühbirnen oder 1 Leuchtstoffröhre beleuchtbar, ca.30 x 102 x 36 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontage, partiell abgerieben
Experte: Günther Minichreiter
08.05.2023 - 10:56
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.05.2023 - 10:56 |