Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 47 von 190 nummerierten Exemplaren, 48 x 64,8 cm, Passepartoutausschnitt 52,5 x 69 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 530,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2023 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-