Künstler um 1880
Ansicht einer Burg, signiert, datiert Reinhold 1880, Öl auf Leinwand, 24 x 20 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:01
- Verkaufspreis:
Künstler um 1880
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2023 - 15:01 |