Otto Hamel
(Erfurt 1866-1950 Lohr a. M.) Rom, Blick über St. Peter und die Engelsburg, signiert Otto v. Hamel, Aquarell auf Papier,27 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2023 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 440,-
Otto Hamel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2023 - 15:05 |