Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Blick auf Maria Saal in Kärnten, betitelt, signiert V. Hawlicek, Aquarell auf Papier,17 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2023 - 15:05
- Verkaufspreis:
Vincenz Hawlicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2023 - 15:05 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: