Jacques Callot
(Nancy 1592-1635) "La vie de l'enfant prodigue",1635, komplette Folge von 11 Kupferstichen inkl. Titelblatt, jeweils ca. 6,4 x 8,2 cm, jeweils mit schmalem Rand um die Plattenkante, Lieure 1404-1414, mit der Adresse von Israel, gebräunt, stockfleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 410,-
Jacques Callot
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2023 - 15:11 |