Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 3 ct
Roségold 585, Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872–1922, 5,4 g, Mittelteil ausklippbar, verschiedene Tragemöglichkeiten
Pair of diamond earrings
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.05.2023 - 13:00
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Pair of diamond earrings
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.05.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 24.05.2023 |