Altschliffdiamantbrosche Masche zus. ca. 7 ct aus altem Europäischen Adelsbesitz
Platin 950, eine Kulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 24,8 g, Broschierung Gold 585
Diamond brooch, European aristocratic property
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.05.2023 - 13:00
EUR 16.900,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.05.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 24.05.2023 |