Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 10 ct
Weißgold 750, Kulturperle Durchmesser ca. 9 mm,
ca. 60 x 50 mm, Arbeit 1. Viertel 20. Jh., 23,1 g
Diamond brooch
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.05.2023 - 13:00
EUR 12.000,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Diamond brooch
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.05.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 24.05.2023 |