Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 8,10 ct
Platin 950
Shape: Old cut brilliant
Color Grade: N-O
Clarity Grade: si1
Fluorescence: Faint
6 g, RW ca. 59
Solitaire ring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.05.2023 - 13:00
EUR 48.100,-
- Schätzwert:
EUR 34.000,- bis EUR 45.000,-
Platin 950
Shape: Old cut brilliant
Color Grade: N-O
Clarity Grade: si1
Fluorescence: Faint
6 g, RW ca. 59
Solitaire ring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.05.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 24.05.2023 |