Wempe Brillantanhänger zus. ca. 1,31 ct
Weißgold 750, Referenznummer 5219, Halskette Länge ca. 50 cm, signiert, 13,5 g, Originaletui
Diamond pendant by Wempe
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.05.2023 - 13:00
EUR 2.340,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Diamond pendant by Wempe
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.05.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 24.05.2023 |