Brillant Ohrclipsgehänge zus. ca. 1,40 ct
Gold 750, signiert Demner New York - Wien, klappbare Stifte, Klipppatente Weißgold 750, Maße ca. 90 x 40 mm, 69,9 g, Meisterzeichen MN
Pair of diamond earclips
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.05.2023 - 13:00
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Pair of diamond earclips
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.05.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 24.05.2023 |