Pasquale Bruni Ring Seestern
Weißgold 750, tlw. rutheniert, signiert Pasquale Bruni, tlw. künstlich farbveränderte Brillanten zus. ca. 1,40 ct, Saphire, 14,1 g, RW 50/51, Originaletui
Ring by Pasquale Bruni
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.05.2023 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-
Pasquale Bruni Ring Seestern
Ring by Pasquale Bruni
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.05.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 24.05.2023 |